SWR-1200L2 11AC 듀얼 밴드 무선 라우터 1200M WiFi 라우터
모델 번호:SWR-1200L2
상표:소프트엘
최소 주문 수량:1
고우  FWiFi 타이밍 스위치
고우게스트 와이파이 및 자녀 보호 기능
고우듀얼 코어 CPU, 듀얼 무선 CPU
제품 상세 정보
기술적 매개변수
네트워크 애플리케이션
관리
다운로드
01
제품 설명
2.4G + 5G
듀얼 코어 CPU
확장형 4*안테나
무미모
IPv6
칩셋 MT7628DAN+MT7613BEN 무선 표준 IEEE 802.11ac/n/a 5GHz
메모리/저장공간 64MB/8MB IEEE 802.11b/g/n 2.4GHz
인터페이스 LAN 포트 2×10/100Mbps 무선 속도 300Mbps(2.4GHz)
인터페이스 WAN 포트 1×10/100Mbps 867Mbps(5GHz)
외부 전원 공급 장치 12VDC/1.5A 와이파이 주파수 2.4-2.5GHz; 5.15-5.25GHz
가로 x 세로 x 높이 180×130×26mm 무선 모드
무선 라우터; WISP; AP
인증 CE, RoHS 안테나 2×2.4GHz
단추 WPS/리셋 2×5GHz