지원 배너

튜토리얼 사용

속도 테스트 |SOFTEL SWR-3GE15W6 AX1500 WIFI 6 라우터 속도 테스트 |현장 실제 환경 테스트

ZTE OLT 구성 |원격 OMCI 구성 WAN-IP(DHCP, STATIC IP, PPPOE), CATV, SSID

XPON ONU 구성 |HUAWEI OLT MA5608T에서 1GE XPON ONU를 추가하고 구성하는 방법

XPON ONU 구성 |HUAWEI OLT를 통해 1GE+CATV ONU를 구성하는 방법

XPON ONU 라우터 구성 |OMCI를 통해 XPON ONU WAN을 구성하는 방법

ONT 구성 |OMCl을 사용하여 SOFTEL GPON OLT를 통해 ONT WAN을 구성하는 방법

HUAWEI MA5608T OLT를 통해 IPOP V4.1로 CATV를 활성화 및 비활성화하는 방법

EDFA를 자신 있게 운영하고 유지할 수 있습니다 |네트워크 다운타임 걱정 없음

EDFA의 광 출력을 줄이는 방법 |최대 4dBm 감소, 0.1dBm 스테핑

16방향 광섬유 터미네이션 박스 |사전 설치된 1*16 PLC 스플리터

Fusion Splicer 광섬유 홀더(클램프)를 교체하는 방법은 무엇입니까?

고전력 멀티 포트 EYDFA의 출력 광전력 테스트

멀티포트 고전력 WDM EDFA의 SC/LC 커넥터 교체 방법

EDFA 펌프/레이저 문제 |EDFA의 펌프박스를 교체하는 방법은 무엇입니까?

EDFA의 손상되거나 소손된 커넥터(어댑터)를 교체하는 방법

HUAWEI OLT와 호환되는 Softel ONU ONT를 구성하는 방법

Softel XPON ONU의 사전 결정된 개인화 구성

SOFTEL ONU용 ZTE OLT 원격 WAN IP

맞춤형 XPON ONU 기본 구성 영어 자막

ONU 구성 지침 |SOFTEL 1GE+1FE+CATV+WIFI XPON ONU

SOFTEL ONU용 ZTE OLT 원격 WAN IP

ONU WEB 운영 인터페이스에 맞춤형 로고를 추가하는 방법

Los usuarios pueden agregar su propio logotipo en la interfaz web de administración.

EDFA의 손상되거나 소손된 커넥터(어댑터)를 교체하는 방법

WiFi 속도가 점점 느려지고 있나요?|ONU WEB으로 WiFi 채널을 원격으로 전환하여 완료하세요!

EDFA 펌프/레이저 문제 |EDFA의 펌프박스를 교체하는 방법은 무엇입니까?

EDFA 전면 패널의 SC/APC, SC/UPC 커넥터를 빠르고 안전하게 교체하는 방법은 무엇입니까?

Fiber Fusion Splicer 기계의 전극 베이스를 교체하는 방법은 무엇입니까?

광섬유 융합 접속기 모터 오류?|이 문제를 해결하기 위해 모터 베이스를 조정하는 방법은 무엇입니까?

쉬운 조작 |Softel FTTH XPON ONU 시리즈는 Huawei OLT와 완벽하게 호환됩니다.