SFT6400A 4*GE 입력 PAL B/G NTSC 64 in 1 IP-아날로그 변조기
모델 번호:  SFT6400A
상표:소프트엘
최소 주문 수량:1
고우  BISS 디스크램블링을 지원합니다
고우  OSD(로고 및 캡션) 삽입 지원
제품 상세 정보
기술적 매개변수
주요 특징
관리 소프트웨어
다운로드
01
제품 설명
1. 서론
2. 특징
-2U 섀시, 고밀도 설계로 배송비 절감
-CC/자막/텔레텍스트 지원
- 프로그램 정보 수정 및 다중 오디오 선택 지원
-4개의 GE 포트(MPTS/SPTS를 통한 최대 64개의 IP 입력), 각 GE 입력당 최대 840Mbps
-HEVC/H.265, H.264/AVC, MPEG-2 TS 디코딩 지원
-64개의 ​​인접하지 않은 또는 인접한 캐리어 출력, 400MHz 내에서 32개 캐리어마다 출력
- 웹 기반 네트워크 관리 지원
SFT6400A 4*GE 입력 64 in 1 IP 아날로그 변조기
개울 UDP, UDP/RTP, 1-7 패킷(SPTS/MPTS)
전송 프로토콜 UDP/RTP, 유니캐스트 및 멀티캐스트, IGMP V2/V3
패킷 길이 188 / 204 바이트
오디오 MPEG-1/2 레이어 1/2, (HE-)AAC, AC3
데이터 CC, 텔레텍스트, 자막, DVB 자막
MPEG2:
1080@60I, 1080@50I, 720@60P, 720@50P, 576@50I, 480@60I
화면 비율 4:3
조정매개변수 채널 수 최대 64개의 인접하지 않거나 인접한 캐리어 출력
커넥터 75Ω, F-잭
주파수 범위 43.25 – 951.252MHz
출력 대역폭 400MHz(각 32개 캐리어)
출력 레벨 -5 ~ 2dBm (102 ~ 112dBμV)
수익 손실 ≥ 14dB
허위 주파수 분포 ≥ 60dB
잔류 캐리어 정확도 1%
TV 표준 PAL B/G/D/K/M/N/I,NTSC M, SECAM
네트워크 인터페이스 관리 1 x 100 Base-T 이더넷(RJ 45)
데이터 4 x 1000 Base-T 이더넷(RJ 45)
기타 이미지 해상도 출력 480i/576i
OSD 로고: JPG, BMP, PNG
캡션: 다국어 지원, 스크롤 방향 및 속도 사용자 지정 가능
출력 볼륨 조절 0~100%
일반적인 사직 483mm×330mm×88mm (가로×세로×높이)
온도 0~45℃(작동), -20~80℃(보관)
전원 공급 장치 교류 100V±10%, 50/60Hz또는 AC 220V±10%, 50/60Hz
SFT6400A_주요 특징
그림 3 그림 2 그림 1
SFT6400A 4*GE 입력 64 in 1 IP-아날로그 변조기 데이터시트.pdf